[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
Комсомолец.ком!

[an error occurred while processing this directive]

Заглавная
Site news
Offline жизнь
Навiны
Наши ДР
Гест!


Рупор Кира
Передгробность
КультПросветРабота


Pion
П.М.
YAN
Ольчик
Wier
Анестези
Туz Пик
Mike
Танька
Lama
Авторы


Журнал
Номер 1
Номер 2
Письма в ПБ


Фото
Scann
Комп
Games
Наш глобус


ФПК "Ахтунг"
Игры
Video
Испания
Наши звуки
Drivers N2O
Банк рефератов


История
Madpioner'ы
Обратная связь




Страница [an error occurred while processing this directive]
Hits today [an error occurred while processing this directive]
Этот комп









Flag Counter

(since 08.06.15)



  Offline    
Универсам Паўночны        Kir    ©    21.01.2009

В последнее время в универсаме Паўночны наблюдается форменное непотребство с ассортиментом пива. Может быть сократилось предложение и многого другого, но не было повода проводить маркетинговые исследования. А вот с пивом точно проблема: в постоянном наличии только продукция Крынiцы, в сокращенном составе присутствует Алiварыя, в скудном количестве - украинские производители, пиво средней и высшей ценовой категории отсутствует как класс.

В связи с данным сокращением предложения некоторые исконно пивные стеллажи переделаны под иные товары, убраны несколько холодильников, в которых покоилось пивная продукция. Если зайти в магазин вечером, то можно увидеть и вовсе перестроечную картину - полупустые полки с белорусским пивом и пару бутылок на украинском прилавке.

Если добавить проблему убранных киосков, то появляется повод для вообще бесконечной демагогии. Но и без этого картина возмутительна!

Дабы успокоить обезпивленный организм было взято интервью у одного из продавцов универсама.

- Девушка, а что за фигня творится пивом? Где всё?
- Не обижайтесь. У нас в январе сменилось руководство и грядет переустройство. Так что с пивом пока вот так. Потерпите, пожалуйста.

После нормального и человеческого ответа, который явственно дистанцировал рядовых работников магазина от его руководства, стало уютней и понятней. Что ж, остается ждать и верить в светлое и темное, которое вскоре опять появится на полках.


Kir    ©    21.01.2009



Комментарии

[an error occurred while processing this directive]

back home


Photo - Фотки со встречи одноклассников

Video - Mad Fish 2002

Site news - Отключение комментариев - 01.12.2018
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]



[an error occurred while processing this directive]



Сделать
стартовой


Добавить
в избранное


Сообщить
об ошибке